29.09.2021 | 20. NÜRNBERGER LACHNACHT – Jubiläumsshow!

90478 Nürnberg | Gutmann am Dutzendteich

Mod.: Atze Bauer | Acts: Mäc Härder, Eva Karl Faltermeier, Helmut Sanftenschneider und Matthias Egersdörfer

30.09.2021 | 16. ERLANGER LACHNACHT

91054 Erlangen | Theaterbühne Fifty-Fifty

Mod.: Atze Bauer | Acts: Matthias Egersdörfer, Mäc Härder, Helmut Sanftenschneider und der Weiherer

01.10.2021 | 24. HÖCHSTADTER LACHNACHT

91315 Höchstadt | Fortuna Kulturfabrik

Mod.: Atze Bauer | Acts: Mäc Härder, Helmut Sanftenschneider, Matthias Egersdörfer und Bewie Bauer

02.10.2021 | 3. SELBER LACHNACHT

95100 Selb | Rosenthal-Theater Selb

Mod.: Atze Bauer | Acts: Claudia Bill, Oliver Tissot und Helmut Sanftenschneider

31.10.2021 | 10. RHEINAUER LACHNACHT – Jubiläumsshow!

77866 Rheinau | Stadthalle Freistett

Mod.: Atze Bauer | Acts: Niko Formanek und Dagmar Schönleber

12.11.2021 | 1. BEBRAER LACHNACHT

36179 Bebra | Lokschuppen Bebra

Mod.: Atze Bauer | Acts: Henning Schmidtke, Martin Sierp und Thomas Nicolai

14.01.2022 | 1. EGGOLSHEIMER LACHNACHT – Nachholtermin

91330 Eggolsheim | Eggerbachhalle

Mod.: Atze Bauer | Acts: Jörg Kaiser, Thomas Nicolai und Constanze Lindner

15.01.2022 | 6. SONNEBERGER LACHNACHT – Nachholtermin

96515 Sonneberg | Schlossberg Eventlocation

Mod.: Atze Bauer | Acts: Die Puderdose, Henning Schmidtke und Streckenbach & Köhler

11.02.2022 | 2. REMAGENER LACHNACHT – Nachholtermin

53424 Remagen | Rheinhalle

Mod.: Atze Bauer | Acts: Martin Sierp, Bademeister Schaluppke und Helmut Sanftenschneider

19.02.2022 | 5. HENNIGSDORFER LACHNACHT – Nachholtermin

16761 Hennigsdorf | Stadtklubhaus

Mod.: Atze Bauer | Acts: Achim Knorr, Tamika und Thomas Kornmaier

12.03.2022 | 5. SPALTER LACHNACHT – Nachholtermin

91174 Spalt | Stadtbrauerei

Mod.: Atze Bauer | Acts: Michi Dietmayr, Niko Formanek und Das Eich

19.03.2022 | 5. DISTELHÄUSER LACHNACHT – Nachholtermin

97941 Tauberbischofsheim | Alte Füllerei

Mod.: Atze Bauer | Acts: Thomas Nicolai, Stefan Danziger und Martin Sierp

29.04.2022 | 8. WITTHÜSER LACHNACHT – Nachholtermin

97483 Eltmann | Stadthalle

Mod.: Atze Bauer | Acts: Claudia Bill, Christian Schulte-Loh und Nils Heinrich

07.05.2022 | 1. GREIFSWALDER LACHNACHT – Nachholtermin

17489 Greifswald | Kulturbahnhof

Mod.: Thomas Nicolai | Acts: Henning Schmidtke, Thomas Kornmaier und Pete the Beat

 

22.07.2022 | 1. OTTOBRUNNER LACHNACHT

85521 Ottobrunn | Festzelt

Mod.: Atze Bauer | Acts: Christian Maier, Moses Wolff und Franziska Wanninger

 

06.08.2022 | 2. WÜRZBURGER LACHNACHT – Nachholtermin

97082 Würzburg | Marina Hafenbar

Mod.: Atze Bauer | Acts: Martin Sierp, Christoph Maul und Heinz Gröning

 

16.09.2022 | 4. OBERSULMER LACHNACHT – Nachholtermin

75182 Obersulm | Hofwiesenhalle

Mod.: Atze Bauer | Acts: Nils Heinrich, Moses W. und Pete the Beat